Apartamento No Tremembe Sp 02 Quartos Zona Norte

  • 39 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 39 m² große Apartamento No Tremembe Sp 02 Quartos Zona Norte São Paulo liegt in einer Entfernung von 2 km vom Parque Estadual da Cantareira und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Gruta Municipal ist auch lediglich 25 Minuten zu Fuß von der Apartments entfernt gelegen.

Das Apartamento No Tremembe Sp 02 Quartos Zona Norte verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen. Zudem finden Sie im Badezimmer Handtücher.

Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten möchten, steht eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien zur Verfügung.

Das 2-Zimmer-Apartment liegt im Stadtviertel Zona Norte von São Paulo, in einer Entfernung von 3 km vom Parque Estadual Alberto Lofgren. Die nächstgelegene Bushaltestelle Rua Luis De Oliveira Bulhoes ist in der Nähe von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartamento No Tremembe Sp 02 Quartos Zona Norte São Paulo
Studio Expo Center Norte, Anhembi- 503
Exklusiver Mobilpreis

Studio Expo Center Norte, Anhembi- 503

9.8
Exzellent 16 Bewertungen
4.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 58 USD 52
pro Nacht
Studio Modelo -Tucuruvi-Sp
Exklusiver Mobilpreis

Studio Modelo -Tucuruvi-Sp

9.6
Exzellent 20 Bewertungen
4.2 km von der Unterkunft entfernt
Studio Prox Metro, Expo Center Norte E Dist Anhembi
Exklusiver Mobilpreis

Studio Prox Metro, Expo Center Norte E Dist Anhembi

9.5
Exzellent 2 Bewertungen
4.4 km von der Unterkunft entfernt
USD 27 USD 24
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    24 km

    Bahnhöfe

    Terminal Rodoviario do Tietê
    9 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartamento No Tremembe Sp 02 Quartos Zona Norte?
      Das Apartamento No Tremembe Sp 02 Quartos Zona Norte befindet sich im Stadtviertel Zona Norte von São Paulo in einer Entfernung von 7 km vom Messe Expo Center Norte.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento No Tremembe Sp 02 Quartos Zona Norte?
      Der Mietpreis fürs Apartamento No Tremembe Sp 02 Quartos Zona Norte beträgt 22 $.
    • Bietet das Apartamento No Tremembe Sp 02 Quartos Zona Norte Internet an?
      Die Gäste vom Apartamento No Tremembe Sp 02 Quartos Zona Norte können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Kann man Haustiere ins Apartment mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment erlaubt.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartamento No Tremembe Sp 02 Quartos Zona Norte?
      Das Apartamento No Tremembe Sp 02 Quartos Zona Norte hat eine Gesamtfläche von 39 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    24 km

    Bahnhöfe

    Terminal Rodoviario do Tietê
    9 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartamento No Tremembe Sp 02 Quartos Zona Norte São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen